Женщина выгуливала пса, но что-то привлекло его внимание. Подойдя ближе, они увидели странную вещь!
Наши собаки – крайне любопытные существа. Являясь по своей природе достаточно игривыми и порой безбашенными животными, неудивительно, что они стремятся многое взять в рот, прыгнуть куда-то не туда и вовсе убежать.
Одна девушка прогуливалась со своей собакой. Повинуясь зову своего песика, девушка отправилась за ним. Вскоре они достигли странной субстанции, которая покоилась прямо на песке. Субстанция довольно сильно пахла и была похожа на огромную медузу, но ею не являлась.
Девушка как можно скорее отозвала свою собаку от непонятной находки. Странная субстанция не имеет никакого отношения к классическим медузам. Напротив, этот сгусток – это скопления жира из канализации, которые имеют свойство нести вред окружающему миру.
Прежде всего благодаря своей токсичности. Можете представить концентрат всей бяки, которая образуется в канализации? Ну и где там экологическая чистота! Также это довольно вредно для собак, которые, повторимся, нередко стремятся лизнуть или пожевать все, что не приколочено.
Как это образовывается и как лучше всего избежать прогресса этого ужасного явления – смотрите на видео. Также не забудьте отправить своим друзьям и знакомым, ведь только взявшись вместе мы можем что-то исправить и изменить мир к лучшему!




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
IDBank запускает специальную кампанию для SWIFT-переводов
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...