Снимая свой бассейн, мужчина не подозревал, что попадет на камеру уже через секунду
Этот мужчина хотел всего лишь заснять непогоду.
Увидев надвигающийся шторм, скучающий дома мужчина решил заснять это на видео. Не ожидалось никаких сильных отклонений в погоде – небольшой дождик, возможно ветер и немного град. Все то, что видит население России чуть чаще чем раз в пару месяцев.
Однако, погода менялась настолько стремительно, что на видео только и слышны, что удивленные крики. Ничего особенного – просто град лупил с такой силой в бассейн, что по состоянию воды — это похоже на представление. Дальше непогода только нарастала и вскоре стало понятно, что это очень сильный шторм, пусть и не на море.
Как прекрасно, что жилище способно нас уберечь от подобных проблем. Страшно даже представить себе, что произошло бы, окажись мужчина вне собственных стен. Подобная непогода легко может унести вашу жизнь, если вы не позаботитесь о том, чтобы укрыться.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач