Единственные сохранившиеся кадры последнего представителя племени великанов ЧаЧа, живших на острове Хахадзима!
Эти кадры сохранились со времен довоенной Японии. Это очень жуткое видео, после появления в сети которого, стали поговаривать, что теперь есть все основания считать, что великаны существовали.
Это невероятно огромный человек ростом более трех метров и необъятный в ширину. Совершенно неясно, куда он идет. Действие происходит на одном из военных парадов, куда, видимо, и пригласили великана. Мурашки по коже от этого видео.
Однако, некоторые пользователи соцсетей разнесли в пух и прах теорию о существовании великанов. Мол, почему же видео есть, а никаких исторических заметок о том не велось?
Также люди высказались на счет достоверности видео:
Ну расскажите, ага! Идет себе, а на него никто даже внимания не обращает. Сто процентный фейк.
Меня смутил размер великана в отношении других людей в разных кадрах. То есть, лично у меня сомнений нет, что это фейк, причем сделанный очень дилетантски.
Да у него на одном из кадров живот просвечивается. Неужели и великан и невидимка одновременно? Не смешите.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян