Главы армянской и азербайджанской общин не допустили межнациональных конфликтов в Украине
В последние дни в разных странах мира происходят столкновения между армянами и азербайджанцами после вооруженного конфликта между двумя странами в приграничной зоне Тавуша.
В связи с этим представители молодежного крыла армянской и азербайджанской общин Киева выступили с призывом прекратить насилие, не поддаваться на провокации и остановить тех, кто провоцирует эти беспорядки.В Украине радикальные группировки хотели учинить беспредел,но главы общин оперативно вмешались и остановили попытки провокаторов разжечь межнациональный конфликт.В прессе просочилась информация о том,что армянин якобы устроил перестрелку и ранил нападавших на него азербайджанцев.
«Я был на месте происшествия, там не было ни одного армянина и неизвестно,с кем была драка. Возможно,даже с украинцем или с азербайджанцем», - говорит проживающий в Украине азербайджанский студент и подчеркивает, что в Азербайджане желтой прессы больше, чем «нормальных " журналистов.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026