Юнибанк получил премию Visa «Sustainability Icon»
Международная платёжная система Visa наградила Юнибанк премией «Sustainability Icon», высоко оценив результаты успешного партнёрства. Вручая награду, представители Visa выразили надежду, что в 2021 году совместно с банком будут реализованы новые проекты.
Юнибанк выпускает мультивалютные карты Visa, которые имеют также бесконтактный интерфейс. Бесконтактные карты с технологией Visa payWave принимаются к оплате во всех терминалах, отмеченных специальным символом "волна". Оплачивая товары и услуги такой картой, клиент просто подносит её к терминалу, не передавая свою карту третьим лицам, что позволяет совершать покупки более безопасным способом
Держатели карт Юнибанка активно используют и мобильный банк, совершая различные финансовые операции из дома, в удобное для себя время. Приложение можно скачать в App Store или Google Play:
«Мы благодарны Visa за высокую оценку нашей работы и награду. Юнибанк активно развивает в Армении культуру безналичных платежей, предоставляя клиентам современный, удобный и быстрый сервис по работе с банковскими картами», - отметил директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBank
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян