Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Политика

У террористов В Карабахе была американская связь

Командир армянских орлов рассказал против кого на самом деле они воевали в Карабахе

  Появились новые свидетельства подтверждающие оснащение боевиков ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация), воевавших против армии Армении новейшими рациями производства США. Об этом нашему изданию сообщил командир отряда добровольцев «Армянские Орлы» Хачик Маисович Асрян.

 полковник Асрян в окопах. Отряд полковника Асряна.

 - Я точно знаю что против нас воевали террористы. Я подчеркиваю что у этих террористов были новейшие американские средства связи. То есть они полностью поддерживались США. НАТО было заодно с этими террористами.

 Профессиональный военный — полковник Асрян воевал со своим отрядом на передовой Мартунинского оборонительного района. Говорит — война расставила все на свои места. У многих армян побывавших в бою «открылись глаза» на истинную роль стан НАТО в Карабахской войне. Ни один солдат из США, Великобритании или Франции — до войны призывающих Армению к следованию по ультра-либеральному западному «пути», так и не пришел на помощь сражающейся армянской армии.

 - Если читать армянскую историю - они никогда не приходили на помощь. Никогда. И власть в Армении ждала что Запад придет на помощь. Они были обмануты. У Запада одна цель — использовать Армению для их национальных интересов. Чтобы использовать нашу армянскую землю для натовцев, для соросовцев. Против кого, против России! Мы этого никогда не допустим! Мы — армянские орлы это отлично понимаем и никогда не допустим.

За плечами полковника Асряна не только война, но и большой опыт государственной и общественной работы. В тяжелые 90-е годы Хачик Маисович взял шефство над сотнями детей и подростков Армении. Приводил их в спортивные и общественные секции и организации. Работал заместителем министра спорта Республики. Воспитывает троих детей. Свою собственную жизнь, воспитание в семье и работу возглавляемой партии "Армянские Орлы. Единая Армения" строит на трех постулатах - Родина, семья и церковь. Россия, констатирует он, на деле доказала что является главной опорой традиционных человеческих ценностей и мирной жизни в международном масштабе.

С семьей Акция за дружбу с Россией

 - Если бы не миротворческие силы России, в войне было бы хуже. И благодаря российским миротворцам и мудрому лидеру — президенту России, у нас осталась хотя бы часть Карабаха. Если бы не было поддержки Российской Федерации мы бы и это потеряли. 

 Приоритеты.

Война в Карабахе, вместе с ее глубокими трагическими последствиями, принесла и понимание для населения Армении, кто на деле, а не только на словах готов участвовать в построении мирного будущего Республики. Представители партии «Армянские орлы» видят будущее своего народа в составе единого с Россией государства. В памяти полковника Асряна годы когда он еще в СССР служил солдатом береговой охраны на Дальнем Востоке. И тогда и во времена Российской Империи армяне были достойными представителями многонационального государства занимавшего одну шестую часть суши на нашей планете.