Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Общество

Вместе мы сможем построить государство,основаное на национальных ценностях. Арман Варданян

На днях лидер движения «Единство» Арман Варданян разместил на своей странице в Facebook пост, в котором выдвинул необходимость создания «платформы новых сил», кроме того, он отметил, что уже есть общественный консенсус для создания этой платформы. Корреспондент Armdaily.am попытался выяснить у Армана Варданяна, что он имел в виду под «платформой новых сил», ведь кажется, что на политическом поле недостатка сил нет. Мы также спросили, какие цели и задачи они перед собой ставят. Отвечая на наш вышеупомянутый вопрос, Арман Варданян отметил, что армянский народ не заслуживает того положения, в котором находится, и нужно положить конец тому,что присходит в нашей стране.Это нужно остановить,выйдя из замкнутого круга и с новыми людьми и на новой платформе, где объединятся здравомыслящие, профессиональные и любящие страну люди, которые будут готовы взять на себя миссию создания и укрепление Республики Армения. По этому вопросу существует большой общественный консенсус, но сегодня голос народа заглушён, хотя революция «проповедовала» прямо противоположное. Одна из первоочередных задач - вывести людей из ложной повестки «настоящие-бывшие» и дать новое видение развития Армении, которое будет исходить не из узких партийных интересов, а в результате обсуждения с народом. На наше наблюдение, что недавно одно из СМИ, ссылаясь на собственные источники, написало, что его отношения с предпринимателем Артаком Товмасяном обострились, Варданян ответил: «Знакомясь с той статьей, я почти не нашел мысль, которая соответствовала бы действительности. Более того я убежден, что лидеры, объединившиеся вокруг идеи создания новой политической культуры и платформы, видят решение существующих проблем страны и развитие нашего государства как более глубоко и содержательно.Никакая сила или противоположная сторона не может помешать реализации этих идей и целей, потому что это императив настоящего.Убежден, что вместе мы сможем преодолеть все проблемы, построить новое государство, основанное на национальных ценностях, с новыми идеями, новыми людьми, исходя из национальных интересов государства и нашей нации.