Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обречены на провал»: партия «Сильная Армения» При поддержке Ucom фестиваль «SunChild» объединяет кино и заботу о природеДень рождения в Италии с ЮнибанкомЯ знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак КарапетянВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду?
Общество

Естественно, что целью Америки и запада является назначение в России собственную марионеточную власть, действия которой приведут к ослаблению и распаду России

Партия «Армянские орлы. Единая Армения» выражает свою безоговорочную поддержку высшей власти России, христианскому и братскому русскому народу, в справедливой и патриотической борьбе с разрушительными провокациями запада.

После Украины, Армении и Беларуси западноамериканские либерально-глобалистские сатанинские силы на прошлой неделе предприняли еще одну попытку цветной революции в России. 

Попытки сбить Россию с собственного национально-патриотического пути развития, сделать ее идеологическим и экономическим придатком запада не новы, они предпринимаются со времен правления мудрого лидера русского народа Владимира Путина. 

Как и в случае с другими революциями, так и в случае с западными процессами, происходящие в России на прошлой неделе, лозунги были те же - борьба с коррупцией, олигархией и те же методы - глупость и зомбирование значительной части общества, якобы они хотели построить справедливое государство, развивающееся в соответствии с мировым цивилизованным обществом, а по сути - уничтожить Родину, Семью, Церковь и Россию, несущую национальные ценности. 

В отличие от Армении, где эти разрушающие методы были успешно увенчаны в мае 2018 года, и Армения попала под господство этих западных сатанистско-масонских сил, власти нашего друга и единственного союзника, России, хладнокровно и успешно предотвратили разного рода провокации и попытки захвата власти незаконным путем. Российское общество показало свою политическую зрелость. В протестах, организованных западом приняло участие небольшое количество людей. 

Естественно, что целью Америки и запада является назначение в России собственную марионеточную власть, действия которой приведут к ослаблению и распаду России. 

Запад стремится уничтожить своего единственного стратегического соперника, Россию, и понимая, что он никогда не сможет победить на поле боя Россию и русский народ, которые всегда доказывали свое господство, пытаеться «взорвать» ее изнутри. Р

Реализация западом этих программ для армянского народа и Армении чревата еще более разрушительными последствиями. Армения всегда связывала свою безопасность и оборону с Российским государством, основанным на христианстве и национальных ценностях. Ослабление России обязательно приведет к краху системы безопасности Армении с предсказуемыми разрушительными последствиями для армянской государственности. 

Партия «Армянские орлы. Единая Армения» выражает свою безоговорочную поддержку высшей власти России, христианскому и братскому русскому народу, в справедливой и патриотической борьбе с разрушительными провокациями запада. 

Вместе с тем мы убеждены, что как на протяжении веков, так и в настоящий исторический период, единая Россия и русский народ выйдут победителями из этой борьбы и станут еще сильнее