Главная Лента Видео Поделиться
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭС Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭСРоссия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик Асрян
Общество

Естественно, что целью Америки и запада является назначение в России собственную марионеточную власть, действия которой приведут к ослаблению и распаду России

Партия «Армянские орлы. Единая Армения» выражает свою безоговорочную поддержку высшей власти России, христианскому и братскому русскому народу, в справедливой и патриотической борьбе с разрушительными провокациями запада.

После Украины, Армении и Беларуси западноамериканские либерально-глобалистские сатанинские силы на прошлой неделе предприняли еще одну попытку цветной революции в России. 

Попытки сбить Россию с собственного национально-патриотического пути развития, сделать ее идеологическим и экономическим придатком запада не новы, они предпринимаются со времен правления мудрого лидера русского народа Владимира Путина. 

Как и в случае с другими революциями, так и в случае с западными процессами, происходящие в России на прошлой неделе, лозунги были те же - борьба с коррупцией, олигархией и те же методы - глупость и зомбирование значительной части общества, якобы они хотели построить справедливое государство, развивающееся в соответствии с мировым цивилизованным обществом, а по сути - уничтожить Родину, Семью, Церковь и Россию, несущую национальные ценности. 

В отличие от Армении, где эти разрушающие методы были успешно увенчаны в мае 2018 года, и Армения попала под господство этих западных сатанистско-масонских сил, власти нашего друга и единственного союзника, России, хладнокровно и успешно предотвратили разного рода провокации и попытки захвата власти незаконным путем. Российское общество показало свою политическую зрелость. В протестах, организованных западом приняло участие небольшое количество людей. 

Естественно, что целью Америки и запада является назначение в России собственную марионеточную власть, действия которой приведут к ослаблению и распаду России. 

Запад стремится уничтожить своего единственного стратегического соперника, Россию, и понимая, что он никогда не сможет победить на поле боя Россию и русский народ, которые всегда доказывали свое господство, пытаеться «взорвать» ее изнутри. Р

Реализация западом этих программ для армянского народа и Армении чревата еще более разрушительными последствиями. Армения всегда связывала свою безопасность и оборону с Российским государством, основанным на христианстве и национальных ценностях. Ослабление России обязательно приведет к краху системы безопасности Армении с предсказуемыми разрушительными последствиями для армянской государственности. 

Партия «Армянские орлы. Единая Армения» выражает свою безоговорочную поддержку высшей власти России, христианскому и братскому русскому народу, в справедливой и патриотической борьбе с разрушительными провокациями запада. 

Вместе с тем мы убеждены, что как на протяжении веков, так и в настоящий исторический период, единая Россия и русский народ выйдут победителями из этой борьбы и станут еще сильнее