Армению ждет похолодание вплоть до 22 градусов мороза
Армгидрометцентр представил прогноз погоды в Армении на ближайшие несколько дней.
Так, 19-го февраля, в ночь на 21-е февраля – в отдельных районах, 20-го февраля – в большинстве регионов республики периодически будет идти снег. А 21-го февраля днем и 22-23 февраля ожидается погода без осадков.
Ветер будет юго-западным со скоростью 5-10 метров в секунду.
Температура воздуха в воскресенье и в понедельник постепенно понизится на 7-10 градусов.
В Ереване снег с перерывами будет идти 19-го февраля, периодически – 20-го февраля, а 21-го февраля днем и 22-23 февраля прогнозируется ясная погода.
Температура воздуха в столице в ближайшие пять дней в дневные часы будет колебаться в пределах 1-4 градусов тепла. В ночь на субботу столбик термометра опустится до 2-4 градусов мороза, а затем постепенно похолодает, и в ночь на 23-е февраля ожидается 8-10 градусов ниже нуля.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами