Татул Акопян уходит из Civilnet: Право свободно писать не является предметом торга
Известный журналист, колумнист, политический обозреватель Татул Акопян объявил о прекращении сотрудничества с CivilNet и фондом Civilitas.
«Мои взгляды и нового руководства CivilNet на журналистику (особенно со времен катастрофической 44-дневной войны) и в вопросах отношений с соседями Армении (особенно после этого унизительного поражения) несовместимы.
Мое достоинство, а также мое журналистское и творческое право свободно мыслить, писать, свободно говорить и выражать себя не являются предметом торга и не подлежат ограничениям.
Ни в каких-либо СМИ дирекция не имеет права вмешиваться в работу журналиста, колумниста, аналитика. Это так же и более неприемлемо, чем когда государство пытается вмешиваться в работу СМИ.
В CivilNet /фонде Civilitas у меня было 12 лет продуктивной работы. Я покидаю эту замечательную организацию с чувством удовлетворения и гордости.
Всем своим коллегам, с которыми я имел честь и возможность работать, я также желаю в будущем профессиональной рабочей деятельности, ну и семейного счастья», - написал он.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой