Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Экономика

Хачик Асрян: Отвергнуть Никола Пашиняна и все силы, которые привели его к власти, сотрудничали и сотрудничают с ним

События последних дней в Армении ясно показывают, что армянский народ категорически отвергает как бывших коррумпированных властей, грабителей, дезертиров, сбежавших с защиты Родины, эгоистов, а также Никола Пашиняна, который правит в настоящее время, имеет проамериканскую ориентацию, поклоняется туркам, тоже сбежал от защиты Родины, и весь его аппарат ничтожных представителей «лакотакратов».
Армянский народ не забыл и не забудет, что 8 мая 2018 года, в Национальном Собрании Армении, в перевороте своим голосованием приняли участие и привели к власти антинационального Никола Пашиняна, те партии, которые сегодня выступают как оппозиция, требуя его отставки.
Мудрый армянский народ, руководствуясь собственным разумом, больше не позволит втянуть себя в порочный круговорот капитаулянта, отдавшего наши земли врагу и отвергнутого прошлого.
Мудрый армянский народ просто требует, чтобы им руководили силы, армянского происхождения, верующие в Национально-Христианские ценности, руководствующиеся императивом построения социально-военного государства, лидеры, которые всегда готовы жертвовать своими жизнями ради защиты Родины, и которые при поддержке и участии армянского народа, обязательно сформируют следующую армнянскую Национлаьно-Христянскую власть, построят христианскую, сильную, единую Армению, то есть Государство Закона и Справедливости.
Политическим партиям, участвовавшим в государственном перевороте в Армении в апреле-мае 2018 г., не следует питать надежды попасть в новое Национально-Христианское правительство Армении: они должны покаяться и взять на себя обязательную политическую ответственность за приведение нашей Святой Армении к нынешнему горестному состоянию.
Следующее правительство в Армении должны формировать только те силы, которые верят в Национально-Христианские ценности, кто не проповедовал европейские ценности в сфере внутренней политики Армении и не способствовал отчуждению армянского общества от его национально-политической жизни, те, кто во внешней политике не был никогда сторонником «политики и… и...», но всегда были поборником и приверженцем армяно-русской нерушимой дружбы, братства.
«Армянские орлы. Единая Армения»
Председатель партии: Хачик Асрян.