Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Экономика

Хачик Асрян: Отвергнуть Никола Пашиняна и все силы, которые привели его к власти, сотрудничали и сотрудничают с ним

События последних дней в Армении ясно показывают, что армянский народ категорически отвергает как бывших коррумпированных властей, грабителей, дезертиров, сбежавших с защиты Родины, эгоистов, а также Никола Пашиняна, который правит в настоящее время, имеет проамериканскую ориентацию, поклоняется туркам, тоже сбежал от защиты Родины, и весь его аппарат ничтожных представителей «лакотакратов».
Армянский народ не забыл и не забудет, что 8 мая 2018 года, в Национальном Собрании Армении, в перевороте своим голосованием приняли участие и привели к власти антинационального Никола Пашиняна, те партии, которые сегодня выступают как оппозиция, требуя его отставки.
Мудрый армянский народ, руководствуясь собственным разумом, больше не позволит втянуть себя в порочный круговорот капитаулянта, отдавшего наши земли врагу и отвергнутого прошлого.
Мудрый армянский народ просто требует, чтобы им руководили силы, армянского происхождения, верующие в Национально-Христианские ценности, руководствующиеся императивом построения социально-военного государства, лидеры, которые всегда готовы жертвовать своими жизнями ради защиты Родины, и которые при поддержке и участии армянского народа, обязательно сформируют следующую армнянскую Национлаьно-Христянскую власть, построят христианскую, сильную, единую Армению, то есть Государство Закона и Справедливости.
Политическим партиям, участвовавшим в государственном перевороте в Армении в апреле-мае 2018 г., не следует питать надежды попасть в новое Национально-Христианское правительство Армении: они должны покаяться и взять на себя обязательную политическую ответственность за приведение нашей Святой Армении к нынешнему горестному состоянию.
Следующее правительство в Армении должны формировать только те силы, которые верят в Национально-Христианские ценности, кто не проповедовал европейские ценности в сфере внутренней политики Армении и не способствовал отчуждению армянского общества от его национально-политической жизни, те, кто во внешней политике не был никогда сторонником «политики и… и...», но всегда были поборником и приверженцем армяно-русской нерушимой дружбы, братства.
«Армянские орлы. Единая Армения»
Председатель партии: Хачик Асрян.