Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Политика

Марукян Пашиняну: Как долго еще мы будем искать истину?

Глава фракции НС «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, отвечая на заявление Никола Пашиняна о том, что ракета «Искандера» не взорвалась, написал:

«Как долго еще мы будем искать истину?

Вчера вечером в эфире в своем интервью Никол Пашинян заявил: «Мы должны понять глубокую этимологию поражения. (…) Если это поражение, которое произошло в течение 2 лет или 2 месяцев, давайте зафиксируем и докажем это».

В том же интервью Пашинян отметил: «А почему выпущенный Искандер (ракета-ред.) не взорвался? Или взорвался на 10%?». Затем на вопрос интервьюера Нвера Мнацаканяна, говорят ли так, он отвечает: «Я не знаю.»

Возникает вопрос, почему в данном случае правительство против создания паритетной комиссии по установлению фактов, если оно на самом высоком уровне ставит под сомнение многие важные вопросы, в том числе вопрос вооружений?

Будут ли нынешние и бывшие представители власти, действующие и бывшие представители обороны и безопасности, полевые командиры и другие продолжать давать интервью о войне, или наконец поймут важность создания паритетной комиссии и проявят политическую волю, чтобы создать ее и ответить на вопросы, которые волнуют всех? "