Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Политика

В коридорах и аудиториях ЕГУ скандируют «Никол предатель»

Граждане, требующие отставки Никола Пашиняна, сейчас находятся в ЕГУ, переходят из класса в класс, призывая студентов присоединиться к ним.

В стенах Альма- матер скандируют «Никол предатель».

На встречу с участниками акции вышел исполняющий обязанности ректора ЕГУ Гегам Геворгян.

Обратившись к участникам акции, он спросил: «Что вы говорите?».

В ответ участники акции сказали: «Мы говорим, присоединяйтесь».

Однако Гегам Геворгян ответил, что делает свою работу.

Один из молодых людей возразил, выразив уверенность, что на данный момент работа ректора ЕГУ не имеет никакого смысла, если она осуществляется при «предательской» власти.

«Что значит, что я делаю свою работу? Теперь работа всех нас должна заключаться в защите государства», - отметил гражданин.

Ректор ЕГУ, задал встречный вопрос: «Что вы здесь сейчас делаете?»

В ответ участник акции сказал, что пришел сказать своим сверстникам и ученикам, что сейчас у гражданина РА одно дело - защищать РА.

«Все остальные дела подчинены этому. И пусть никто не думает, что у участников акции нет другого дела», - сказал он.

На что ректор ЕГУ ответил, что нельзя полностью подрывать общественный порядок: «Сейчас вы подрываете общественный порядок», - сказал он.

Один из участников акции тоже задал вопрос: «Шуши теперь армянский или нет? В этом университете нас учили, что Шуши - армянский».

В ответ и.о. ректора ЕГУ сказал, что Шуши - армянский.

Следует отметить, что пока участники акции неповиновения проходили по коридорам и аудиториям университета, призывая студентов встать и присоединиться к ним, во дворе ЕГУ сосредоточились силы полиции.

Пройдя по классам, участники акции покинули центральное здание ЕГУ, откуда в качестве направления своего движения выбрали АГЭУ.

Их сопровождала полиция.