Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

В коридорах и аудиториях ЕГУ скандируют «Никол предатель»

Граждане, требующие отставки Никола Пашиняна, сейчас находятся в ЕГУ, переходят из класса в класс, призывая студентов присоединиться к ним.

В стенах Альма- матер скандируют «Никол предатель».

На встречу с участниками акции вышел исполняющий обязанности ректора ЕГУ Гегам Геворгян.

Обратившись к участникам акции, он спросил: «Что вы говорите?».

В ответ участники акции сказали: «Мы говорим, присоединяйтесь».

Однако Гегам Геворгян ответил, что делает свою работу.

Один из молодых людей возразил, выразив уверенность, что на данный момент работа ректора ЕГУ не имеет никакого смысла, если она осуществляется при «предательской» власти.

«Что значит, что я делаю свою работу? Теперь работа всех нас должна заключаться в защите государства», - отметил гражданин.

Ректор ЕГУ, задал встречный вопрос: «Что вы здесь сейчас делаете?»

В ответ участник акции сказал, что пришел сказать своим сверстникам и ученикам, что сейчас у гражданина РА одно дело - защищать РА.

«Все остальные дела подчинены этому. И пусть никто не думает, что у участников акции нет другого дела», - сказал он.

На что ректор ЕГУ ответил, что нельзя полностью подрывать общественный порядок: «Сейчас вы подрываете общественный порядок», - сказал он.

Один из участников акции тоже задал вопрос: «Шуши теперь армянский или нет? В этом университете нас учили, что Шуши - армянский».

В ответ и.о. ректора ЕГУ сказал, что Шуши - армянский.

Следует отметить, что пока участники акции неповиновения проходили по коридорам и аудиториям университета, призывая студентов встать и присоединиться к ним, во дворе ЕГУ сосредоточились силы полиции.

Пройдя по классам, участники акции покинули центральное здание ЕГУ, откуда в качестве направления своего движения выбрали АГЭУ.

Их сопровождала полиция.