ППА: Сложившаяся в Армении ситуация должна разрешиться исключительно политическим путем
Политсовет партии «Процветающая Армения» (ППА) распространил заявление в связи со сложившейся в республике ситуацией:
«Дорогие соотечественники, сегодня наша страна и государственность переживают решающий период. Заявление Вооруженных сил и Генерального штаба ВС Армении о готовности встать на поддержку народа и государственности – переломное. Мы призываем Никола Пашиняна не вести страну к гражданской войне, не проливать крови внутри страны, не делать из армян врагов, так как наш реальный враг находится по ту сторону нашей границы.
У Никола Пашиняна остался последний шанс уйти без потрясений, политическим путем, не подвергать окончательно угрозе нашу и без того ослабленную войной государственность. Мы не позволим, чтобы в нашей стране рукой армянина пролилась кровь армянина, не позволим человеку, одержимому стремлением продлить свою власть, повести наших соотечественников на столкновение. Мы теряем государственность.
Призываем СНБ, Полицию и все силовые структуры не выступать против своего народа, не становиться инструментом для удержания власти одного человека. Сложившаяся ситуация должна разрешиться исключительно политическим путем.
Мы рядом с нашим народом и сделаем все для обеспечения в нашей стране мирной смены власти, без потрясений».




















Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса:...
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив