Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Политика

Зограбян депутатам фракции «Мой шаг»: Уходите от сдающего земли, многие из вас действительно могут восстановить разрушенные Николом Арцах и Армению

Член фракции НС «Процветающая Армения» Наира Зограбян, много лет проработавшая журналистом в газете «Айкакан жаманак» Никола Пашиняна, на митинге на проспекте Баграмяна с требованием отставки Пашиняна заявила:

«Никол, ты уйдешь, каким бы упрямым ты ни был».

Она называет абсурдом то, что президент Турции, министр иностранных дел и спикер президента страны-врага Армении, трижды за день вмешались во внутренние дела Армении, заявив, что происходящее в Армении недопустимо.

«Это не военный переворот, это революция мысли, разума, любви, которая победит. Она победит, Никол, твою вражду, ненависть, твою болезненную манию столкнуть армянина с армянином. И не случайно, что на Площади Республики с помощью внутренних кодов ты пытался направить людей на площадь Свободы, говоря, что там враги.

В Армении нет врагов. Единственный враг Армении и Арцаха, - это ты, Никол. Ты уйдешь», - заявила Наира Зограбян.

В своем выступлении она сказала, что в последний раз обращается к депутатам фракции «Мой шаг»:

«Никол Пашинян уйдет в отставку, у него нет альтернативы, он уйдет. Просто вы будете жить в этой стране, многие из вас действительно могут восстановить разрушенные Николом Арцах и Армению. Уходите от сдающего земли. Предать предателя-это разве предательство? Конечно нет. Уходите, чтобы мы могли благоустроить нашу страну. Есть только одно: если останется Никол Пашинян, мы закроем последнюю страницу нашей государственности.

И значит, Никол, ты уйдешь. Каким бы упрямым, мстительным, гением демагогии и популистом ты ни был. Знаете, для меня ужасно, когда журналист, считающий себя либералом, каждое второе слово которого - это народ и власть народа, армянину, называющему его предателем во время шествия, говорит, что «за тобой придут». Понимаете? Никол, придут за тобой», - заявила Наира Зограбян.