Зограбян депутатам фракции «Мой шаг»: Уходите от сдающего земли, многие из вас действительно могут восстановить разрушенные Николом Арцах и Армению
Член фракции НС «Процветающая Армения» Наира Зограбян, много лет проработавшая журналистом в газете «Айкакан жаманак» Никола Пашиняна, на митинге на проспекте Баграмяна с требованием отставки Пашиняна заявила:
«Никол, ты уйдешь, каким бы упрямым ты ни был».
Она называет абсурдом то, что президент Турции, министр иностранных дел и спикер президента страны-врага Армении, трижды за день вмешались во внутренние дела Армении, заявив, что происходящее в Армении недопустимо.
«Это не военный переворот, это революция мысли, разума, любви, которая победит. Она победит, Никол, твою вражду, ненависть, твою болезненную манию столкнуть армянина с армянином. И не случайно, что на Площади Республики с помощью внутренних кодов ты пытался направить людей на площадь Свободы, говоря, что там враги.
В Армении нет врагов. Единственный враг Армении и Арцаха, - это ты, Никол. Ты уйдешь», - заявила Наира Зограбян.
В своем выступлении она сказала, что в последний раз обращается к депутатам фракции «Мой шаг»:
«Никол Пашинян уйдет в отставку, у него нет альтернативы, он уйдет. Просто вы будете жить в этой стране, многие из вас действительно могут восстановить разрушенные Николом Арцах и Армению. Уходите от сдающего земли. Предать предателя-это разве предательство? Конечно нет. Уходите, чтобы мы могли благоустроить нашу страну. Есть только одно: если останется Никол Пашинян, мы закроем последнюю страницу нашей государственности.
И значит, Никол, ты уйдешь. Каким бы упрямым, мстительным, гением демагогии и популистом ты ни был. Знаете, для меня ужасно, когда журналист, считающий себя либералом, каждое второе слово которого - это народ и власть народа, армянину, называющему его предателем во время шествия, говорит, что «за тобой придут». Понимаете? Никол, придут за тобой», - заявила Наира Зограбян.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»