В Турции заявили о неэффективности российских средств радиоэлектронной борьбы против беспилотников Bayraktar
Генеральный директор компании Baykar Халук Байрактар заявил о "неспособности" российских средств радиоэлектронной борьбы противостоять турецким ударным беспилотникам Bayraktar TB2. Об этом он рассказал журналисту Ибрагиму Хаскологлу на Twitch.
"Российские системы радиоэлектронной борьбы не могли остановить Bayraktar TB2 даже на час", — утверждает он.
Как передает РИА Новости, генеральный директор Baykar добавил, что компания разработала для беспилотника защиту от средств РЭБ, поэтому он "всегда будет в воздухе".
Ранее Никол Пашинян заявил о "невзорвавшихся" или "разорвавшихся на 10%" ракетах оперативно-тактических комплексов "Искандер" во время эскалации конфликта в Нагорном Карабахе осенью прошлого года.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»