Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Общество
echo '
';

Тер Кюрег погиб в автокатастрофе в Котайкской области

Сегодняв Котайкской области из-за неблагоприятных дорожных условий в автомобильной аварии погиб духовный пастор Джрвежа- Григорий Вазгенович Тальян.

Новость в беседе с корреспондентом Panorama.am подтвердили в службе скорой помощи МЦ Чаренцавана.

«Вызовы зарегистрированы. В результате двух аварий у нас 4 раненых и 1 погибший. Погибший - Григорий Вазгенович Тальян. Состояние раненых стабильное», - сказали в службе скорой помощи.

Ранее мы сообщали, что 1 марта в 08:38 в Котайкский региональный кризисный центр поступил сигнал тревоги о том, что на 34-м км трассы Ереван-Севан автомобиль упал в ущелье.

Котайкская епархия, ссылаясь на трагическое происшествие, распространила заявление, в котором говорится: «Мы с глубоким прискорбием сообщаем, что 1 марта в районе 8:30 утра, в районе Чаренцавана на трассе Ереван-Севан в трагической автокатастрофе погиб пастор общины Джрвеж священник Тер Кюрег Тальян. Пусть благословенная будет его память».

Ранее камеры Panorama.am зафиксировали ситуацию на трассе Севан-Ереван. На нескольких участках трассы автомобили столкнулись из-за гололеда, и на этих участках дороги не было никаких следов песка или соли. Только после ДТП в районе 09.10 заметили разбрасывающую песок машину.