Парламент Армении обсудит проблему армянских пленных за закрытыми дверями
Национальное Собрание Армении на заседании 2 марта решило обсудить проблему находящихся в Азербайджане армянских пленных за закрытыми дверями.
Проект заявления Национального Собрания с осуждением политики Азербайджана по препятствованию и неуместному затягиванию процесса возвращения военнопленных и плененных гражданских лиц, в том числе женщин, представила по меньшей мере 1/5 часть депутатов.
Спикер Национального Собрания Арарат Мирзоян предложил обсудить проект заявления на закрытом заседании. Это предложение было поддержано депутатами единогласно.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов