Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Арам Габриелянов: Три человека сейчас имеют на Пашиняна подавляющее влияние и умело им пользуются

Почти неделю занимался тем, что выяснял ситуацию в окружении Пашиняна. Наконец-то понял тайные механизмы и приводные ремни армянской политической машины. Об этом в Telegram https://t.me/s/aashotovich/1005  написал российский журналист, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия»» Арам Габрелянов.

 

«Пашинян попал в классическую политическую разводку или политические сети, которые искусно ему сплели три человека. Эти три человека сейчас имеют на премьера подавляющее влияние и умело им пользуются. У каждого из тройки свои задачи, свои интересы, но главное - ими движет одно - страх потерять деньги и влияние.

 

 

Вот кто на самом деле делает политическую игру в Армении. Это олигарх Хачатур Сукиасян(Грзо), это директор СНБ Армен Абазян и Глава специальной следственной службы Сасун Хачатрян.

 

На сегодняшний момент без этой тройки не принимается ни одного важного решения. Отодвинуты в сторону все, включая жену Пашиняна.

 

Сукиасян отвечает за финансы тройки и турецкое направление, Абазян за контроль над властью, сбор капромата, за связи с ФСБ, за российское направление. Хачатрян отвечает за западное направление, связи с посольством США, Великобритании и за силовое давление на общество.

 

В последнее время, тройка пытается понять, на кого можно поставить , чтобы сохранить власть в Армении, понимая,  что карта Пашиняна бита. Директор СНБ открыто рассказывает в московских кабинетах, что Пашинян болен шизофренией, но менять его преждевременно, потому что к власти придут реваншисты во главе с Кочаряном и помешают подписанному в Москве договору Путин, Алиев, Пашинян.

 

Главный враг Абазяна - это Оник Гаспарян, который обвинил во время войны директора СНБ в патологической трусости и сливу через Грзо секретной информации турецким спецслужбам. Апогей конфликта случился за неделю до конца войны, когда Оник избил Абазяна в здании СНБ . Гаспарян обвинил Армена в сборе и фабрикации кампромата на генералитет Армении. Абазян патологически боится и ненавидит начальника Генерального Штаба.

 

Хачатрян, через своего брата, который, по сути, руководит соросовскими структурами в Армении, имеет влияние на посольство США. Глава Специальной Следственной Службы ярый русофоб.

 

Грзо платит и Абазяну и Хачатуряну. Деньги через схему биткоинов и китайские банки , зачисляются на швейцарские счета...

 

На сегодняшний момент задача тройки -сохрание на пару месяцев у власти Пашиняна, дискредитация армянской армии и оппозиции.

 

Биться они будут безжалостно и беспринципно, что вчера и показало выступление их ручного премьера Пашиняна», - написал он.