МИД Армении: Москва в переговорах с Баку последовательно поднимает вопрос возвращения армянских пленных на родину
Россия в переговорах с Азербайджаном последовательно поднимает вопрос возвращения армянских пленных на родину. Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявил 3 февраля министр иностранных дел Ара Айвазян, отвечая на вопросы депутатов.
По словам министра, работа властей Армении в этом направлении ведется ежедневно. Что же касается заявлений президента Азербайджана по поводу пленных, то официальный Ереван на это уже ответил, в том числе и на уровне внешнеполитического ведомства Армении.
«Кроме того, этому вопросу было уделено особое внимание на встречах с послами и главами МИД стран-членов Минской группы ОБСЕ, с другими иностранными коллегами и представителями международных организаций», - подчеркнул Айвазян.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile