Главная Лента Видео Поделиться
Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам» На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протокол WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTok Израиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в Вашингтоне Трамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против Ирана Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета
Завтра я и моя команда будем находиться у здания Национального Собрания, поскольку мы - граждане, требующие ответственности. Арсен ВарданянСтипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными концертами Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» и участники программы «Родом из Арцаха» встретились со всемирно известным пианистом Ланг Лангом Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам»На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протоколСтавка больше, чем мир: чем обернётся для Армении «американский след» на иранской границе WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTokИзраиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в ВашингтонеТрамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против ИранаОбращение движения «Нет «Западному Азербайджану»!» в офис ЮНЕСКО А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»РФ переходит к жесткому сценарию: экспорт «Джермука» в Россию также будет запрещен: «Паст»Какой «мессидж» дала «Сильная Армения» Николу Пашиняну многолюдным митингом? «Паст»Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоров
Политика

Экс-советник президента Арцаха: Представляющие потери Родины как гарантию мира - простые предатели

Представляющие потери Родины как гарантию мира - простые предатели. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-советник президента Арцаха Тигран Абрамян.

Он, в частности, отметил:

«По интересному совпадению, различные группы, защищающие власть, в том числе те, которые убегают от неудобных вопросов журналистов, пытаются скрытым образом пытаются убедить общественность в том, что мы на самом деле не уступили земли, районы или Родину. В качестве обоснования они заявляют, что Карвачар, Гадрут, Шуши и Арцах в целом не являются армянскими, просто «в связи с некоторыми событиями» часть армян проживала там, а требования турок к этим территориям и оккупация - это что-то вроде «восстановления исторической справедливости».

Некоторые люди в Армении смирились не только с потерянными районами, с нашими многочисленными потерями, но даже безразличны в отношении той части Арцаха, которая остается под контролем Армении, и Сюнику.

Власть, как направление государственной информационной политики, пытается убедить людей в том, что отказ от Арцаха и Сюника является гарантией долгосрочного мира и стабильности в регионе, а некоторые даже представляют это как убеждение.

Сразу скажу, что такой подход на каком-то этапе поставит нас на грань войны. Те, которые представляют потери Родины как гарантию мира, являются простыми предателями, ими в дальнейшем должна заняться правоохранительная система».