Предложение президента Армении о встрече и диалоге пока приняла лишь партия «Светлая Армения»
Новости Армении – NEWS.am попыталось выяснить, примут ли политические силы и премьер-министр приглашение президента Армении.
Накануне президент Армении Армен Саркисян с целью обсуждения текущей ситуации в стране и нахождения взаимоприемлемых решений по выходу из возникшего кризиса пригласил на встречу премьер-министра, руководителей парламентских фракций и лидеров Движения по спасению Родины. Встреча должна состояться в полдень 13 марта.
В частности, пресс-секретарь премьер-министра республики Мане Геворкян сообщила, что пока не дает комментариев по данному вопросу.
В свою очередь, секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Арман Абовян отметил, что этот вопрос во фракции пока не обсуждался.
Только парламентская фракция партии «Светлая Армения» приняла приглашение президента. «От имени партии «Светлая Армения» и ее парламентской фракции заявляю, что мы принимаем приглашение и готовы участвовать в любой дискуссии, которая позволит восстановить гражданскую солидарность и даст возможность найти пути к выходу страны из глубокого кризиса», - написал на своей странице в «Facebook» глава партии «Светлая Армения» и ее парламентской фракции Эдмон Марукян.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан