Бывшие президенты США выступят в рекламных роликах в поддержку вакцин от коронавируса
Бывшие президенты США Барак Обама, Джордж Буш - младший, Билл Клинтон, Джимми Картер, а также их супруги приняли участие в создании двух новых рекламных роликов в поддержку вакцин от коронавируса нового типа. Об этом сообщала в четверг американская некоммерческая организация «Совет по рекламе», передает ТАСС.
«Эти вакцины защитят вас и тех, кого вы любите, от опасного и смертоносного заболевания», - цитирует агентство Reuters заявление экс-президента Буша в одном из указанных роликов, в этом обращении к американцам его поддержат Клинтон и Обама. Последний, как указало ознакомившееся с видеозаписями агентство, заявит, что предпринимаемые властями меры «являются первым шагом к тому, чтобы покончить с пандемией» и обеспечить дальнейшее успешное развитие страны.
В этих клипах, как обратило внимание Reuters, явно ощущается отсутствие 45-го президента США Дональда Трампа, администрация которого активно содействовала ускорению работ по созданию вакцин от коронавируса и выводу их на рынок. В Совете по рекламе этот «пробел» объяснили тем, что один из клипов снимался во время инаугурации Джо Байдена 20 января, а Трамп, ее проигнорировавший, «не попал в кадр».
Новая социальная реклама, как заявлено, является частью общенациональной образовательной кампании Совета по рекламе «Решать тебе», призванной убедить в безопасности и необходимости вакцинации от нового коронавируса тех жителей Соединенных Штатов, которые все еще скептически относятся к этой процедуре.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...