Политик: Враги добиваются отказа Армении от требований в отношении Анкары и Баку
Армения в нынешнем положении выгодна ее внутренним и внешним врагам, которые хотят добиться того, чтобы Ереван отказался от своих требований. Об этом на встрече с журналистами 11 марта заявил руководитель Совета партии «Национальная повестка» Ара Акопян.
Он выразил уверенность, что враги добиваются того, чтобы Армения подписала бумаги, например, о признании границ Турции и Азербайджана (по так называем картам СССР), что позволит им потом ссылаться на «легальные» документы.
По словам оппозиционера, Армения день ото дня теряет свою государственность, в стране нет власти, дорожная карта оппозиции, конечной целью которой является предотвращение вышеописанного сценария, с некоторыми успехами реализуется.
«Однако организовать настоящую национально-освободительную борьбу пока не удается. В любом случае граждане не должны опускать руки. Альтернатива кровавому сценарию – досрочные выборы, но только после отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна», - добавил Акопян.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой