Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Экономика

Сурен Алоян удостоен звания Молодого глобального лидера 2021года

Всемирный экономический форум (ВЭФ) удостоил всемирного признания генерального директора и основателя образовательной платформы DASARAN Сурена Алояна за его уникальный профессиональный и общественный вклад. Форум чествовал Сурена Алояна как Mолодого глобального лидера 2021 года. Сурен Алоян - первый гражданин Армении, удостоенный этого титула ВЭФ. Как молодой лидер ВЭФ Сурен Алоян будет представлять Армению в сообществе всемирно известных молодых лидеров. Всемирный экономический форум — это платформа, объединяющая более 1400 выпускников из 120 стран. К платформе по-прежнему присоединяются новаторы в сфере гражданского бизнеса, предприниматели, технологические лидеры, преподаватели, активисты, художники, журналисты и другие.

В соответствии с миссией Всемирного экономического форума, форум МГЛ стремится продвигать государственно-частное сотрудничество в глобальных общественных интересах. Форум объединен верой в то, что насущные проблемы сегодняшнего дня на самом деле дают возможность построить лучшее будущее вне зависимости от сфер деятельности и границ. Всемирный экономический форум — это международная организация, миссия которой заключается в содействии сотрудничеству между государственным и частным секторами на благо глобальных общественных интересов. Форум объединяет ведущих лидеров политической, деловой, культурной и других сфер общества для формирования глобальной, региональной и промышленной повестки дня. С бюджетом около 300 миллионов швейцарских франков Всемирный экономический форум является партнером таких крупных организаций, как Google, Nestle, Barclays, Credit Suisse, Deloitte, Deutsche Bank, ABB.