Оппозиционер призвала задействовать 3000 автомобилей и окружить все правительственные здания Армении
Нужно задействовать 3000 автомобилей и окружить все правительственные здания. Об этом на встрече с журналистами 13 марта заявила руководитель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.
По ее словам, такие же методы применялись и в 2018 году, и тогда это дало свои плоды.
«Необходимо на 48 часов заблокировать возможность передвижения представителям власти (премьер-министру, президенту, губернаторам, депутатам фракции блока «Мой шаг») и поставить условие, чтобы они ушли в отставку»,- пояснила она.
Призыв к радикальным действиям, как уточнила Постанджян, связан с тем, что власти будут и дальше врать, затягивая вопрос проведения досрочной выборах, как этого требуют их спонсоры (Турция и Азербайджан).
«Это не борьба между властью и оппозицией, это национально-освободительная борьба против протурецких сил в Армении»,- добавила политик.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius