Посол Франции: Все пленные должны быть освобождены
Все пленные должны быть освобождены. Об этом 17 марта на пресс-конференции заявил посол Франции в Армении Джонатан Лакот, отвечая на вопрос об удерживаемых в Азербайджане армянских военнопленных и заложниках.
«Мой подход прост - все пленные должны быть освобождены. Это касается не только пленённых до трехстороннего заявления 9 ноября 2020, но и всех пленных в соответствии с международным гуманитарным правом и Женевскими конвенциями», - отметил он.
Французский дипломат также напомнил, что МГ ОБСЕ является единственным международно признанным форматом, в рамках которого осуществляется поиск урегулирования карабахского конфликта дипломатическим путем.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...