Более $2000 за отказ от смартфонов, планшетов и компьютеров на 24 часа
Компания Reviews.org, компания проводит круглосуточную цифровую детоксикацию. Как сообщает CNN, претенденты получат более $2000 за то, что проведут 24 часа без смартфонов, планшетов и компьютеров.
«Если у вас есть желание отказаться от своих устройств на день, и получить за это деньги, это прекрасная возможность для вас», - написала компания на своем веб-сайте.
По мнению компании, идеальный кандидат - это тот, кто «определенно увлечен технологиями» и готов принять вызов. Тем, кто будет отобран для участия в испытании, придется не только отказаться от своих телефонов на день, но также от телевидения, игр, компьютеров, умных часов и устройств для умного дома (например, умным колонкам).
Претенденты получат сейфы для хранения своей электроники на 24 часов, а также подарочную карту Amazon на 200 долларов, чтобы собрать безтехнологичный «комплект для выживания», пишет компания. К примеру, пишущую машинку для замены компьютеров, а также краски и кисти для замены селфи.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости