Эксперт по Азербайджану Анжела Элибегова представила сообщение о преступлении
Я обратилась в Генеральную прокуратуру Армении и представила сообщение о преступлении (ложный донос). Об этом на встрече с журналистами 23 марта заявила эксперт по Азербайджану Анжела Элибегова.
Она пояснила, что где-то 20 февраля в социальной сети Facebook в отношении нее начала распространяться грубая клевета со стороны представителей организации «Стражи революции».
«Суть распространенной информации была в том, что я якобы продала Азербайджану информацию, и в отношении меня в Службе национальной безопасности Армении возбуждено уголовное дело в государственной измене. Подождав определенное время и поняв, что уголовное дело в связи с клеветой не возбуждено, я сама обратилась в Генеральную прокуратуру, которая, в свою очередь, направила обращение в СНБ», - добавила Элибегова.




















Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса:...
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив