Главная Лента Видео Поделиться
Цены на литий резко выросли после закрытия одной из крупнейших шахт в мире КНДР осуждает планируемые совместные учения США и Южной Кореи Пять журналистов погибли в городе Газа в результате удара Израиля Территориальная целостность Армении не должна быть нарушена – иранский депутат «Надеюсь, между правительством Армении и Церковью начнется диалог»: Роберт Амстердам В Таиланде при сходе поезда с рельсов пострадали люди На крупнейшем в России предприятии по производству пищевой соды произошел взрыв газа Разгаданы древние татуировки на 2000-летней сибирской ледяной мумии Пашинян: О сдаче в аренду Сюникской области не может быть и речи Пашинян: Двусторонняя торговля между гражданами Армении и Азербайджана - одна из самых надежных гарантий безопасности Что обсудили Пашинян и Уиткофф? На международном фестивале в Италии армянская культура представлена арцахскими песнями
Да, Самвел Карапетян - политический заключённый։ будущий президент Армении Самвел Карапетян должен быть немедленно освобождён. Хачик АсрянВ Сисиане состоялся армяно-иранский культурно-кулинарный фестиваль «Навасард»Германия требует от Израиля разъяснений по поводу гибели журналистов в секторе ГазаЗаявление: Мир между Арменией и Азербайджаном невозможен без полноценной реализации прав народа АрцахаСоловьев пригрозил Азербайджану специальной военной операциейМинобороны Армении: Скоропостижно скончался военнослужащий Ваге ЗакарянIDBank увеличил уставный капитал «Мастерс»: Победный старт Карена Хачанова в ЦинциннатиЦены на литий резко выросли после закрытия одной из крупнейших шахт в миреКНДР осуждает планируемые совместные учения США и Южной КореиПять журналистов погибли в городе Газа в результате удара ИзраиляТерриториальная целостность Армении не должна быть нарушена – иранский депутат«Надеюсь, между правительством Армении и Церковью начнется диалог»: Роберт АмстердамВ Таиланде при сходе поезда с рельсов пострадали людиНа крупнейшем в России предприятии по производству пищевой соды произошел взрыв газаРазгаданы древние татуировки на 2000-летней сибирской ледяной мумииАлиев получил всё, что хотелПашинян: О сдаче в аренду Сюникской области не может быть и речиПашинян: Двусторонняя торговля между гражданами Армении и Азербайджана - одна из самых надежных гарантий безопасностиЧто обсудили Пашинян и Уиткофф?
Экономика

Курсы валют в Армении

Курс доллара США 23 марта составил 528,12 драма. В сравнении с предыдущим днем он повысился на 0,36 драма. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Центрального банка.

Курс евро составил 627,93 драма (понизился на 0,05 драма), британского фунта – 727,43 драма (понизился на 3,89 драма), а российского рубля – 6,93 драма (понизился на 0,16 драма).

Цены на драгоценные металлы: серебро – 437,05 драма, золото – 29478,87 драма, платина – 20086,69 драма.