Главная Лента Видео Поделиться
В Польше создают военный резерв повышенной готовности SCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTS Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе
В Польше создают военный резерв повышенной готовностиSCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTSВновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ
Политика

Хачик Асрян: Поздравляем с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден

Крым - неотъемлемая часть России, точно так же, как Арцах для Армениии и все!
Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» поздравляет жителей Крыма, граждан России с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией и желает, чтобы в результате самоотверженного вклада каждого из нас, военно-политическое, экономическое, культурное честное сотрудничество между Арменией и Россией достигло совершенства.
Несколько дней назад президент, гибельного для человека государства, под названием Америка, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден, из-за своего малодушия и некомпетентности, назвал векового друга Армянского народа, опытного и мудрого лидера русского народа Владимира Путина убийцей, что просто непозволительно, осуждаемо, и трагедия для пожилого Байдена.
Убийца - то же самое американское правительство всех времен, со своими обожающими доллар президентами - шкурниками и, созданным ими же военно-политическим альянсом – НАТО, для уничтожения независимых наций и суверенных государств.
Это та же Америка, которая почти во всех уголках Земного шара десятилетиями ведет необратимые войны, цветные революции и уносит жизни десятков тысяч ни в чем не повинных людей (Нагасаки, Хиросима, Ирак, Ливия, Сирия…).
Кто сейчас настоящий убийца? Президент Российской Федерации Владимир Путин, защищающий территориальную целостность своего народа, своего государства, защитник безопасности своих союзных и дружественных народов, или считающие все другие государства, за исключением Америки, своим слугой, порабощающие и разрушающие другие независимые нации, суверенные государства, американские президенты в лице нынешнего президента США, гнилого старого Байдена? Ответ один. Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой тухлый Байден.
 
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян