Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Армяно-русская «честь» или как показать средний палец старику Байдену

Вчера произошло интересное событие. Партия «Армянские орлы. Единая Армения» поздравила народ Крыма с 7-ой годовщиной воссоединения с Россией.

Здесь есть два интересных нюанса, на которые следует обратить внимание.

Это важный жест, чтобы подчеркнуть качество отношений, которые отстаивает политическая сила с Россией, когда отложив разнообразные дипломатические предубеждения публично поддерживают процесс воссоединения Крыма.

Второй важный нюанс. Лидер партии Хачик Асрян всегда подчеркивал, что Крым так же важен для России, как Арцах для Армении. Публично поддерживая воссоединение Крыма с Россией, лидер партии «Армянские Орлы» подчеркивает идентичность проблем Арцаха и Крыма, акцентируя, что, прежде чем рассчитывать на защиту наших жизненно важных интересов со стороны России, мы должны сначала сами защитить жизненно важные интересы России.

В контексте того же заявления Хачик Асрян, который всегда возглавлял черный список антизападных грантовых организаций посольства США, очень грубо отозвался о президенте США Байдене, критикуя выражение «убийца» в адрес президента России Владимира Путина.

«Кто сейчас настоящий убийца? Президент Российской Федерации Владимир Путин, защищающий территориальную целостность своего народа, своего государства, защитник безопасности своих союзных и дружественных народов, или порабощающие и разрушающие другие независимые нации, суверенные государства, американские президенты в лице нынешнего президента США, гнилого старика Байдена?» -подчеркивает лидер партии «Армянские орлы».

 

Это первая международная публичная поддержка лидера РФ политической силой во время новой холодной войны. Конечно, Хачик Асрян прекрасно понимает, что в очередной раз на него будут нацелены копья западных организаций, но, принимая этот удар, он подтверждает, что

является сторонником достойных армяно-российских отношений, и что как в обычной жизни так и в межгосударственных отношениях настоящие друзья не оставляют друзей одних в бою.

 

Рубен Агаджанян