Песков рассказал о самочувствии Путина после прививки от коронавируса
Президент РФ Владимир Путин после прививки от коронавируса чувствует себя хорошо, никаких побочных эффектов после вакцинации у него нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
«Нет, у президента никаких побочных эффектов не наблюдается, чувствует он себя хорошо, переносит вакцину хорошо», - сказал Песков.
Путин сделал прививку от коронавируса 23 марта одной из российских вакцин.




















Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг
Топ-направления для путешествий в 2026 году: IDBank
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев
Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
ВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнее