В Армении за сутки зарегистрировано 1005 новых случаев заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 1005 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 26 марта в стране зарегистрировано 188446 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 13976 лиц (за день их число увеличилось на 549). Выздоровели 170160 человек (433 за последние сутки), скончались 3434 пациента (18 за последние сутки).
Еще 5 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 876. Таким образом, общее число смертей достигло 4310.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»