Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Политика

«Процветающая Армения»: Решение Правительства повысить зарплаты полицейским до выборов – это месидж

Решение Правительства Армении повысить зарплаты полицейским на 100% перед началом внеочередных парламентских выборов – это специальный месидж силовикам. Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании Армении заявила 26 марта депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

По ее словам, за тот период, что полицейские осуществляли круглосуточную слежку за оппозиционерами, обеспечивали их разгон, применяли в отношении активистов и оппозиционных деятелей непропорциональную силу, им были выплачены премии.

«Это, однозначно, ясный посыл. Когда мы получаем тревожные сообщения о том, что сотрудникам скорой медицинской помощи зарплаты выплатили с опозданием, когда мы получаем тревожные сигналы о том, что в некоторых учреждениях, в связи с зарплатами, имеются определенные опасения, и на этом фоне сотрудникам полиции в нашей стране повышают зарплаты, то, на мой взгляд, это вполне ясный посыл о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается повысить зарплаты именно тем институтам, которые, по сути, способны обеспечить его безопасность по части избирательной компании», - подчеркнула депутат.