Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельности
Политика

«Процветающая Армения»: Решение Правительства повысить зарплаты полицейским до выборов – это месидж

Решение Правительства Армении повысить зарплаты полицейским на 100% перед началом внеочередных парламентских выборов – это специальный месидж силовикам. Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании Армении заявила 26 марта депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

По ее словам, за тот период, что полицейские осуществляли круглосуточную слежку за оппозиционерами, обеспечивали их разгон, применяли в отношении активистов и оппозиционных деятелей непропорциональную силу, им были выплачены премии.

«Это, однозначно, ясный посыл. Когда мы получаем тревожные сообщения о том, что сотрудникам скорой медицинской помощи зарплаты выплатили с опозданием, когда мы получаем тревожные сигналы о том, что в некоторых учреждениях, в связи с зарплатами, имеются определенные опасения, и на этом фоне сотрудникам полиции в нашей стране повышают зарплаты, то, на мой взгляд, это вполне ясный посыл о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается повысить зарплаты именно тем институтам, которые, по сути, способны обеспечить его безопасность по части избирательной компании», - подчеркнула депутат.