Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Политика

«Жоховурд»: Тайное извинение Арсена Торосяна

Бывший министр здравоохранения Арсен Торосян отступился от своего слова и тайно извинился перед бывшим директором медицинского центра «Сурб Григор Лусаворич» Ара Минасяном, пишет газета «Жоховурд».

«Как известно, 17 марта 2020 года суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Саркиса Ерицяна удовлетворил иск шурина Сержа Саргсяна Ара Минасяна против министра здравоохранения Арсена Торосяна и обязал Торосяна принести извинения и опровергнуть порочащую информацию.

Суд обязал министра выступить с опровержением в прямом эфире на своей странице в Facebook с заголовком «Опровержение об Ара Минасяне» о том, что ряд утверждений 27 июля 2018 года об организованном грабеже и т. д. не соответствуют действительности.
Однако Арсен Торосян 17 марта 2020 года заявил: «Я объявляю в прямом эфире, что опубликую решение суда на моей странице в Facebook и подтверждаю, что повторяю то, что я сказал во время прямого эфира». Другими словами, он отказался исполнять приговор и извиниться.
Но через семь месяцев после его слов, 26 октября 2020 года, когда шли ожесточенные бои за Арцах, в еженедельнике «Азг» была опубликована статья на тему «Опровержение об Ара Минасяне», где министр Торосян написал: «Прошу прощения у Ара Микаэловича Минасяна»...
Получается, что Торосян отказался публиковать объявление на своей странице в Facebook, но извинился в еженедельнике тайно, иначе его бы привлекли к ответственности», - пишет газета «Жоховурд».