Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обречены на провал»: партия «Сильная Армения» При поддержке Ucom фестиваль «SunChild» объединяет кино и заботу о природеДень рождения в Италии с ЮнибанкомЯ знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак КарапетянВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду?
Общество

Мы обязаны уважать настоящих друзей!

2020 году, во время 44-дневной войны в Арцахе, когда турецко-азербайджанские шайки пытались воплотить в реальность свою давнюю мечту-физически уничтожить армян Арцаха и очистить Арцах от армян, только Россия, в лице президента Путина, не жалел сил и энергии, чтобы остановить это преступление, в результате чего часть Арцаха осталась армянской, где сегодня, благодаря российским миротворцам, армяне Арцаха продолжают жить, творить, и , уверен, однажды вернут потерянные територии и воссоединятся с Матерю Арменией. В то же время США и пальцем не пошевелил, чтобы остановить это кровопролитие,и после этого всего президент США Байден оставляет за собой право называть Путина убийцей, а государственно-политическое поле Армении, государственно-политические деятели не издают ни звука, молчат. Познакомившись с прессой, я столкнулся с заявлением лидера партии "Армянские Орлы.Единая Армения", Хачика Асрян, в котором он осудил такое поведение Байдена, и, честно говоря, я испытал внутреннюю гордость за то,что среди нас наконец-то есть отважный государственно-политический деятель, умеющий трезво оценить внутренние и внешние ситуации Армении и показывать миру, что армянская нация может ценить своих настоящих друзей и быть им признательной. И, могу с уверенностью сказать, что в предстоящих внеочередных выборах я отдам свой голос партии "Армянские Орлы.Единая Армения", и призываю всем следовать за мной.

 Артак Хачатрян Историк