В Армении за сутки зарегистрировано 750 новых случаев заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 750 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 30 марта в стране зарегистрирован 191491 инфицированный коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 14499 лица (за день их число увеличилось на 212). Выздоровели 172609 человека (513 за последние сутки), скончались 3497 пациентов (21 за последние сутки).
Еще 8 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 890. Таким образом, общее число смертей достигло 4387.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBank