Экономист: Освобождение Шуши вполне реально
Гражданский совет, основанный Аркадием Тер-Тадевосяном, расширяется день ото дня, этот процесс продолжится. Об этом заявил на встрече с журналистами 1 апреля член упомянутого совета, экономист Татул Манасерян.
Он процитировал «политическое завещание» Командоса: «Чтобы выйти из сложной ситуации необходимо создать Гражданский совет, в состав которого войдут представители интеллигенции, общественные и политические деятели, которым доверяет армянский народ. Усилиями всех жизнеспособных и эффективных сил Армении и диаспоры необходимо построить жизнеспособное и мощное Национальное государство».
По словам экономиста, Гражданский совет уже действует, и он является сторонником объединения других сил. «Этот путь и нужен для создания национального государства и выхода из данной ситуации. Весь смысл его «политического завещания» именно в этом – в объединении, а не в отдельной борьбе. Мы уверены, что освобождение Шуши вполне реально. Скажу, что есть вариант не только военного освобождения, но и другие способы, но для этого нужно единство. В этом плане в Гражданском совете действуют 12 групп, каждая из которых мобилизовала свои ресурсы, и работа продолжится», - сказал Татул Манасерян.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile