В Мьянме отключили беспроводной Интернет
Услуги беспроводного широкополосного доступа в Интернет в Мьянме были отключены в пятницу по приказу военных, передат AP.
Директива Министерства транспорта и коммуникаций предписывает, что «все услуги беспроводной широкополосной передачи данных должны быть временно приостановлены до дальнейшего уведомления», говорится в заявлении, опубликованном местным провайдером Ooredoo.
Проводные интернет-соединения на основе оптоволокна все еще работали, хотя и скорость существенно снизилась.
Кризис в стране Юго-Восточной Азии резко обострился за последнюю неделю, как по количеству убитых протестующих, так и по причине авиаударов по партизанским силам каренского этнического меньшинства на их родине вдоль границы с Таиландом.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius