В Армении за сутки зарегистрировано 1192 новых случая заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 1192 новых случая заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 3 апреля в стране зарегистрировано 196044 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 16150 лиц. Выздоровел 175401 человек, скончались 3575 пациентов.
Еще 14 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 918. Таким образом, общее число смертей достигло 4493.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами