Омбудсмен Армении: Мы не должны поддаваться одурманиванию ложным азербайджанским миролюбием
Азербайджанские «миролюбивые» программы всегда были завесой для международного сообщества, но на самом деле проводилась политика ненависти и вражды по отношению к населению Арцаха и Армении. Об этом написал на своей странице в Facebook омбудсмен Армении Арман Татоян.
Он, в частности, отметил:
«Для обеспечения реальной иллюзии в эти программы они вовлекли каких-то экспертов и назвали это Track II Peacebuilding. Но эти эксперты были также полны ненависти и вражды.
Например, платформы «Баку» в 2016 или «Баку-Тбилиси» в 2017 г.
Эти «миролюбивые» азербайджанские программы не преследовали цели реального мира, им всегда предшествовали или за ними следовали военные действия, сопровождавшиеся зверствами.
Еще раз специально подчеркиваю, что мир - это наивысшая ценность для нас, но мы не должны позволять себе поддаваться одурманиванию ложным азербайджанским миролюбием».




















Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Снова на те же грабли. «Паст»
Юнибанк запустил реферальную акцию «Приглашай друзей и получай бонусы»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игры
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях