Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom Юнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиРубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мира
Спорт

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека: По Генриху Мхитаряну ситуация прояснится на следующей неделе

В 29-м туре чемпионата Италии по футболу «Рома» 3 апреля сыграет с «Сассуоло». Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека накануне выездного матча против «Сассуоло» заверил, что команда по-прежнему верит в возможность достижения главной цели сезона. Об этом пишет as-roma.ru.

«Впереди еще 10 матчей, в которых можно набрать 30 очков, мы верим в способность оказаться в Топ-4. Хотя в любом случае нас ждет непростой поединок. «Сассуоло» – крепкая и неуступчивая команда, они любят диктовать свои условия на поле, однако наша команда мотивирована и готова показать качественную игру.

Крис Смоллинг все еще восстанавливается, а вот Брайан Кристанте уже тренировался сегодня в основной группе, он сыграет в субботу. Мы не хотим рисковать здоровьем Смоллинга, полагаю, что он вернется в скором времени. По Генриху Мхитаряну ситуация прояснится на следующей неделе. Жордан Верету будет включен в заявку, совсем скоро он будет готов на 100%. Могу также сказать, что с первых минут сыграет Пау Лопес. В субботу вы узнаете, кто именно сыграет в атаке.

Лично меня беспокоит только завтрашний день. Я уже решил, кто сыграет в субботу, только после завершения поединка мы сосредоточимся на «Аяксе». На данный момент наш приоритет – игра против «Сассуоло», – заявил на пресс-конференции португальский наставник «джаллоросси».