Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Политика

Хачик Асрян: Отказаться от англо-шведской смертоносной вакцины "AstraZeneca", отдав предпочтение исключительно российскому "Спутнику-V"

Неделю назад министерство здравоохранения Армении объявило, что в Армению была импортирована вакцина совместного англо - шведского производства против коронавируса «AstraZeneca». Это вакцина, которая
• Известна вредностью, угрожающей жизни и здоровью человека.
• Вместо того, чтобы спасти жизни, она стала причиной смерти десятков и сотен совершенно здоровых людей в разных частях света.
Опасность этой вакцины настолько очевидна, что даже странам Европейского Союза пришлось запретить вакцинацию этой смертоносной вакциной людей старше 55 лет, поскольку она вызывает тромбоз крови и приводит к преждевременной смерти.
Вместо этой смертоносной вакцины весь мир, включая развитые страны Евросоюза, в борьбе с глобальной катастрофической эпидемией подчеркивают эффективность антикоронавирусной вакцины «Спутник-V», которая создана и производится в России.
На днях канцлер Австрии Себастьян Курц вынужден был объявить, что здравоохранение не следует путать с геополитикой, и что его правительство ведет переговоры с правительством России об импорте российской вакцины.
Германия, Франция и многие другие европейские страны также ведут переговоры с российской стороной. Вакцина «Спутник-V» была официально зарегистрирована примерно в 50 странах мира.
Как поступает в этой ситуации марионеточная хунта во главе с Николом Пашиняном, пришедшая к власти в Армении Западом? Вместо того, чтобы импортировать вакцину «Спутник-V» или даже начать переговорный процесс с Россией, дружественной страной, для организации совместного производства в Армении, он с безразличием невменяемого наблюдает, как около двух десятков наших соотечественников умирают каждый день от эпидемии в Армении.
Если в начале эпидемии смерть людей могла быть каким-то образом объяснена беспомощностью системы здравоохранения, поскольку не было эффективных способов борьбы с ней, то сегодня правительство Армении во главе с Николом Пашиняном несет ответственность за смерть каждого человека, гражданина Армении, умершего от коронавируса .
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» призывает граждан Армении отказаться от англо-шведской смертоносной вакцины «AstraZeneca», и ни при каких обстоятельствах не позволять вводить им этот яд.
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» требует от правительства Армении как можно скорее начать переговоры с дружественной Россией с целью приобретения российской вакцины «Спутник-V».
Каждый потерянный день приносит новые смерти, за которые несут единоличную юридическую и моральную ответственность только Пашинян Никол, занимающий пост премьер-министра Армении и его протурецкое правительство.
 
Председатель партии "Армянские Орлы. Единая Армения" Хачик Асрян