Хачик Асрян: Отказаться от англо-шведской смертоносной вакцины "AstraZeneca", отдав предпочтение исключительно российскому "Спутнику-V"
Неделю назад министерство здравоохранения Армении объявило, что в Армению была импортирована вакцина совместного англо - шведского производства против коронавируса «AstraZeneca». Это вакцина, которая
• Известна вредностью, угрожающей жизни и здоровью человека.
• Вместо того, чтобы спасти жизни, она стала причиной смерти десятков и сотен совершенно здоровых людей в разных частях света.
Опасность этой вакцины настолько очевидна, что даже странам Европейского Союза пришлось запретить вакцинацию этой смертоносной вакциной людей старше 55 лет, поскольку она вызывает тромбоз крови и приводит к преждевременной смерти.
Вместо этой смертоносной вакцины весь мир, включая развитые страны Евросоюза, в борьбе с глобальной катастрофической эпидемией подчеркивают эффективность антикоронавирусной вакцины «Спутник-V», которая создана и производится в России.
На днях канцлер Австрии Себастьян Курц вынужден был объявить, что здравоохранение не следует путать с геополитикой, и что его правительство ведет переговоры с правительством России об импорте российской вакцины.
Германия, Франция и многие другие европейские страны также ведут переговоры с российской стороной. Вакцина «Спутник-V» была официально зарегистрирована примерно в 50 странах мира.
Как поступает в этой ситуации марионеточная хунта во главе с Николом Пашиняном, пришедшая к власти в Армении Западом? Вместо того, чтобы импортировать вакцину «Спутник-V» или даже начать переговорный процесс с Россией, дружественной страной, для организации совместного производства в Армении, он с безразличием невменяемого наблюдает, как около двух десятков наших соотечественников умирают каждый день от эпидемии в Армении.
Если в начале эпидемии смерть людей могла быть каким-то образом объяснена беспомощностью системы здравоохранения, поскольку не было эффективных способов борьбы с ней, то сегодня правительство Армении во главе с Николом Пашиняном несет ответственность за смерть каждого человека, гражданина Армении, умершего от коронавируса .
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» призывает граждан Армении отказаться от англо-шведской смертоносной вакцины «AstraZeneca», и ни при каких обстоятельствах не позволять вводить им этот яд.
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» требует от правительства Армении как можно скорее начать переговоры с дружественной Россией с целью приобретения российской вакцины «Спутник-V».
Каждый потерянный день приносит новые смерти, за которые несут единоличную юридическую и моральную ответственность только Пашинян Никол, занимающий пост премьер-министра Армении и его протурецкое правительство.
Председатель партии "Армянские Орлы. Единая Армения" Хачик Асрян




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой