Операция "Гелхегд": Араик Паронян
Заместитель председателя партии «Армянские орлы. Единая Армения» Араик Паронян пишет на своей странице в Facebook:
Известно, что для того, чтобы отвлечь общественность от важных процессов, спецслужбы проводят «отвлекающие» операции, поднимая шум на бесполезную тему. Вот и одна из таких операций, недавно проведенных западными спецслужбами под названием «Гелхегд» Никол Пашинян. А почему гелхегд? Все мы знаем, что гелхегд (волкодав) - это армянский гампр, который для нас армян символизирует верного хранителя дома, собственности - и вот, уподобив предателя нации Никола волкодаву, была сделана попытка также унизить роль армянского гампра . То есть поразить двух кроликов одним выстрелом.
А от каких важных процессов они пытались отвлечь наше внимание? Сначала премьер-министр Великобритании объявил Россию своим врагом, затем Байден назвал Путина «убийцей». Было очевидно, что конфликт Россия-Запад вступает в новую агрессивную фазу, поэтому западным агентам было дано указание усилить антироссийскую пропаганду в Армении. Это начал секретарь совета безопасности ,«соросорожденный» Армен Григорян , бросив тень на роль Российской Федерации и лично Путина, в прекращении недавней войны в Арцахе. Затем засиял своей антироссийской пропагандой Арам Завенович Саркисян, а политолог-предатель нации Степан Григорян заявил, что США и Франция должны ввести свои войска в Сюник. Я даже не хочу комментировать переворачивание флага Российской Федерации во время встречи командующего российскими миротворческими войсками Р. Мурадова и начальника Генерального штаба А. Давтяна.
Из всего этого можно с уверенностью заключить, что Запад реализует еще более жесткий план по вытеснению России из Армении и усилению своего влияния на Кавказе, особенно в Армении, через Турцию.
Надеюсь, что наш приятель Россия все это осознает и предпримет соответствующие принципиальные шаги.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...