Китай приостанавливает все полеты из Турции
Управление гражданской авиации Китая с 19 апреля приостанавливает все полеты из Турции через Turkish Airlines на один месяц, чтобы остановить распространение COVID-19.
В общей сложности у 14 пассажиров был положительный тест на коронавирус во время последнего рейса авиакомпании в Китай 24 марта, сообщает новостной сайт Turizm Ajansi.
В последние недели в Турции наблюдался резкий рост числа инфекций: за последние 24 часа было зарегистрировано 42 551 новый случай заражения, скончались 193 человека.
Китай также приостановил полеты из Руанды и Эфиопии.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»