Главная Лента Видео Поделиться
Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам» На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протокол WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTok Израиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в Вашингтоне Трамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против Ирана Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета
Завтра я и моя команда будем находиться у здания Национального Собрания, поскольку мы - граждане, требующие ответственности. Арсен ВарданянСтипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными концертами Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» и участники программы «Родом из Арцаха» встретились со всемирно известным пианистом Ланг Лангом Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам»На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протоколСтавка больше, чем мир: чем обернётся для Армении «американский след» на иранской границе WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTokИзраиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в ВашингтонеТрамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против ИранаОбращение движения «Нет «Западному Азербайджану»!» в офис ЮНЕСКО А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»РФ переходит к жесткому сценарию: экспорт «Джермука» в Россию также будет запрещен: «Паст»Какой «мессидж» дала «Сильная Армения» Николу Пашиняну многолюдным митингом? «Паст»Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоров
Политика

Часть 6. Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении (продолжение следует)

Малый и средний бизнес в Армении на три года освободить от всех видов налогообложения.
Созидатель, бизнесмен, налогоплательщик и законопослушный гражданин Республики Армения играет неоценимую роль в создании и развитии национальной и свободной рыночной экономики Армении.
Малый и средний бизнесы, действующие в Армении, на три года должны быть освобождены от всех видов налогообложения, одновременно создавая условия для того, чтобы малые и средние предприниматели могли повысить заработную плату каждого работника не менее, чем до 300.000 драмов, с дальнейшим систематическим увеличением зарплаты: в этот непростой социальный период семья малого и среднего бизнесмена сможет скорректировать свой семейный бюджет, встать на ноги и обеспечить свое благополучие в течение трех лет. С начала 4-го года малый и средний бизнес в Армении, начнет платить налоги.
 
Продолжение следует …
 
(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1399360030397600 /):
 
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян