Часть 6. Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении (продолжение следует)
Малый и средний бизнес в Армении на три года освободить от всех видов налогообложения.
Созидатель, бизнесмен, налогоплательщик и законопослушный гражданин Республики Армения играет неоценимую роль в создании и развитии национальной и свободной рыночной экономики Армении.
Малый и средний бизнесы, действующие в Армении, на три года должны быть освобождены от всех видов налогообложения, одновременно создавая условия для того, чтобы малые и средние предприниматели могли повысить заработную плату каждого работника не менее, чем до 300.000 драмов, с дальнейшим систематическим увеличением зарплаты: в этот непростой социальный период семья малого и среднего бизнесмена сможет скорректировать свой семейный бюджет, встать на ноги и обеспечить свое благополучие в течение трех лет. С начала 4-го года малый и средний бизнес в Армении, начнет платить налоги.
Продолжение следует …
(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1399360030397600 /):
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан