Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Политика

Никол VS Хачик: куда ты идешь, армянский народ?

Сложно писать о войне, особенно когда часть родины потеряна из-за действий, разрушающих нацию бездарных лидеров, но нужно иногда подчеркивать героический путь юношей, не колеблясь ни секунды и вышедших на передовую,  чтобы спасти страну.

Есть бесстыдная и подлая масса, которая откроет спину предателю, человеку, который убил тысячи детей, но теперь является не только лидером страны, но и подло, беззастенчиво стремится участвовать во внеочередных выборах , и огромная масса невежественных и жалких людей без родины по-прежнему поддерживает его воспроизводство.

Приведу только одну деталь, чтобы все было понятно, когда по фас приказу подлеца фейковые зомби- массы атакуют, скажем, Армянских Орлов и их лидера Хачика Асряна, вы когда-нибудь пытались мысленно сравнить этих двух людей?

Никол сформировал отряд с ГД ( Гражданский договор) предательской, неряшливой массой , которые не пошли дальше Гориса, Хачик с товарищами участвовал в обороне Мартуни, и отряд, руководимый высокой дисциплиной, славно держал свои позиции.

Никол и его команда привели страну к позорному порожению, а Хачик и его товарищи отстояли крошку родины ценой своей жизни.

И после всего этого голос Никола и его круга по-прежнему громкий, а настоящие защитники родины даже не говорят об этом.

И всегда помните это сравнение, когда Никол и его круг запускают очередную грязную кампанию против настоящих патриотов, и решайте, кому вы доверяете руководить нашей страной.

 Биомасса без родины должна уйти.

Это императив дня.

Самвел Карапетян