Главная Лента Видео Поделиться
В Польше создают военный резерв повышенной готовности SCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTS Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе
В Польше создают военный резерв повышенной готовностиSCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTSВновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ
Политика

Никол VS Хачик: куда ты идешь, армянский народ?

Сложно писать о войне, особенно когда часть родины потеряна из-за действий, разрушающих нацию бездарных лидеров, но нужно иногда подчеркивать героический путь юношей, не колеблясь ни секунды и вышедших на передовую,  чтобы спасти страну.

Есть бесстыдная и подлая масса, которая откроет спину предателю, человеку, который убил тысячи детей, но теперь является не только лидером страны, но и подло, беззастенчиво стремится участвовать во внеочередных выборах , и огромная масса невежественных и жалких людей без родины по-прежнему поддерживает его воспроизводство.

Приведу только одну деталь, чтобы все было понятно, когда по фас приказу подлеца фейковые зомби- массы атакуют, скажем, Армянских Орлов и их лидера Хачика Асряна, вы когда-нибудь пытались мысленно сравнить этих двух людей?

Никол сформировал отряд с ГД ( Гражданский договор) предательской, неряшливой массой , которые не пошли дальше Гориса, Хачик с товарищами участвовал в обороне Мартуни, и отряд, руководимый высокой дисциплиной, славно держал свои позиции.

Никол и его команда привели страну к позорному порожению, а Хачик и его товарищи отстояли крошку родины ценой своей жизни.

И после всего этого голос Никола и его круга по-прежнему громкий, а настоящие защитники родины даже не говорят об этом.

И всегда помните это сравнение, когда Никол и его круг запускают очередную грязную кампанию против настоящих патриотов, и решайте, кому вы доверяете руководить нашей страной.

 Биомасса без родины должна уйти.

Это императив дня.

Самвел Карапетян