Никол VS Хачик: куда ты идешь, армянский народ?
Сложно писать о войне, особенно когда часть родины потеряна из-за действий, разрушающих нацию бездарных лидеров, но нужно иногда подчеркивать героический путь юношей, не колеблясь ни секунды и вышедших на передовую, чтобы спасти страну.
Есть бесстыдная и подлая масса, которая откроет спину предателю, человеку, который убил тысячи детей, но теперь является не только лидером страны, но и подло, беззастенчиво стремится участвовать во внеочередных выборах , и огромная масса невежественных и жалких людей без родины по-прежнему поддерживает его воспроизводство.
Приведу только одну деталь, чтобы все было понятно, когда по фас приказу подлеца фейковые зомби- массы атакуют, скажем, Армянских Орлов и их лидера Хачика Асряна, вы когда-нибудь пытались мысленно сравнить этих двух людей?
Никол сформировал отряд с ГД ( Гражданский договор) предательской, неряшливой массой , которые не пошли дальше Гориса, Хачик с товарищами участвовал в обороне Мартуни, и отряд, руководимый высокой дисциплиной, славно держал свои позиции.
Никол и его команда привели страну к позорному порожению, а Хачик и его товарищи отстояли крошку родины ценой своей жизни.
И после всего этого голос Никола и его круга по-прежнему громкий, а настоящие защитники родины даже не говорят об этом.
И всегда помните это сравнение, когда Никол и его круг запускают очередную грязную кампанию против настоящих патриотов, и решайте, кому вы доверяете руководить нашей страной.
Биомасса без родины должна уйти.
Это императив дня.
Самвел Карапетян




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан