В Арцахе выявлено 7 новых случаев заражения коронавирусом
В Арцахе 9 апреля было проведено 80 тестирований, в результате которых было выявлено 7 случаев заражения коронавирусной болезнью.
Носители инфекции контактировали с выявленными в прошлом очагами.
Как сообщили Новости Армении- NEWS.am в Минздраве Арцаха, на данный момент стационарное лечение получают 28 инфицированных коронавирусной болезнью, а пациенты, заразившиеся легкой формой, лечатся амбулаторно в домашних условиях.
В Арцахе в этом году с целью лабораторного выявления коронавируса ыли обследованы 5050 граждан, у 655 из которых был обнаружен коронавирус.
В целом в Арцахе подтверждено 2539 случаев заражения коронавирусом. Проведено 22 498 тестирований.




















Европейские лидеры поддержат Пашиняна с оговорками или не станут бороться за его рейтинг? «Паст»
Чем грозит ссора с Москвой?
При поддержке Ucom сообщество ArmDrone проводит бесплатные курсы по FPV-дронам
Тяжелые последствия «авантюризма»: разве мы представляем себе такое «будущее»? «Паст»
Грубое нарушение принципа честной конкуренции: «Паст»
А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»
Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» и участники программы «Родом из Арцаха» встретились со вс...
Какие партии проведут предвыборный съезд в ближайшие дни? «Паст»
Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными конце...
Энергетический переход становится системным: участники объединяются на одной платформе. «Паст»