Главная Лента Видео Поделиться
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭС Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов
Правительство Армения просит льгот для торговли со странами ЕАЭСРоссия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик Асрян
Политика

Германия объявила Турцию зоной повышенного риска с точки зрения заражения COVID-19

Жители Германии перед поездкой в Турцию должны будут зарегистрироваться в цифровом реестре и предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, который позволит им вернуться в Германию...

Объявив Турцию зоной повышенного риска с точки зрения заражения COVID-19, Германия предупредила своих граждан не ездить в Турцию для несущественных поездок, заявил в пятницу журналист Эльмас Топчу, сообщает Ahval.

Отмечается, что уровень распространения инфекции в Турции превысил 200 на 100 000 человек.

Жители Германии перед поездкой в Турцию должны будут зарегистрироваться в цифровом реестре и предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, который позволит им вернуться в Германию. По возвращении они будут отправлены в карантин на 10 дней.

«Десять дней обязательного карантина, несмотря на отрицательный тест на поездку в Турцию из Германии, означают потерю работы и дохода. Работодатели могут спросить, почему сотрудники посетили регион, объявленный правительством зоной повышенного риска», - сказал турецкий журналист.

По его словам, немецкий суд недавно отклонил иск о выплате компенсации пострадавшим на аналогичных основаниях за поездку в Турцию.